К основному контенту

Как загрузить музыку на Яндекс Музыка

Здесь рассказано как выложить треки на Yandex и стать одним из его артистов. Также есть краткий обзор дистрибьюторов с предостережениями о том, как не отдать своё творчество не в те руки.


Загрузить музыку на Yandex:
Яндекс Музыка

Совет: не спешите регистрировать вашу музыку у "дистрибьюторов", которые за небольшую плату обещают загружать её тоннами в год. Вчитывайтесь в их лицензионные соглашения, если таковые у них выложены на сайте, и всматривайтесь в детали.

Популярные сообщения:

Загрузить свою музыку в Apple Music

Как разместить свою музыку в Apple Music и стимулировать своих поклонников и друзей покупать вашу музыку. Посмотреть инструкцию по загрузке альбома в Эппл: Загрузить в Apple Music: Apple Music Совет: не спешите регистрировать вашу музыку у "дистрибьюторов", которые за небольшую плату обещают загружать её тоннами в год. Вчитывайтесь в их лицензионные соглашения, если таковые у них выложены на сайте, и всматривайтесь в детали .

Как загрузить трек на SoundCloud с телефона

Если вы уже готовы не просто выложить музыку куда-то для бесплатного прослушивания, а стать одним из артистов Яндекс.Музыки, например, или Google Play и Apple Music, то рекомендую сразу посмотреть раздел "Продажа своей музыки" , где подробно рассказано и показано, как это сделать. Теперь про Саундклод. В одной из статей уже подробно рассказывалось, как выложить свою музыку на популярный сервис SoundCloud . Всё легко делается, но со временем люди всё больше переходили на мобильное пользование интернет-ресурсами, и музыканты - не исключение. Теперь можно записать песню на диктофон где-то на репетиции или под вдохновением в пути и сразу же хочется выложить такой черновик для слушателей. Загрузка треков на Саундклод возможна только с компьютера! Оно и понятно – на компьютере вы создали музыку, отредактировали, экспортировали в файл. Логично, что с него же вы и загрузите трек в интернет. А вот уже для последующей работы с загруженными треками на мобильном телефоне можно воспол

Как выложить треки в Google Play Music

Загрузка треков собственного сочинения и исполнения в Гугл–Плей, а также небольшой обзор дистрибьюторов и тех, кто выдаёт себя за дистрибьютора: Сайт официального дистрибьютора: Google Music Совет: не спешите регистрировать вашу музыку у "дистрибьюторов", которые за небольшую плату обещают загружать её тоннами в год. Вчитывайтесь в их лицензионные соглашения, если таковые у них выложены на сайте, и всматривайтесь в детали .